Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:19, 785 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лимит исков и жалоб
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Лимит исков и жалоб
Log in
61
написано: 13.08.2010 17:07:32
59.
:D
Log in
62
написано: 13.08.2010 17:09:23
60.
Чтобы подать иск - даже повод не нужен. Есть примеры совсем паранои :)
cyxapuku k nuBy
63
написано: 13.08.2010 17:10:44
62
ну его единственный иск на меня отклонили,
больше он свою клавиатуру на меня не поднимал,
вот в личке моей и тренируется "уважать" ...
ГРоСТ
64
-1
написано: 13.08.2010 17:11:07
Даже не знаю как пожосче позлорадствовать :))
cyxapuku k nuBy
65
написано: 13.08.2010 17:14:01
аве Жендосу!
Ruster Kill
66
6
написано: 13.08.2010 17:15:04
Кстати и форумная стучалка у него тоже больше не работает)
Lawuet
67
написано: 13.08.2010 17:15:55
66 парня спасать надо, а то руки на себя наложит не дай Бог :)
Terry Fox
68
2
написано: 13.08.2010 17:16:20
66. А что еще у него не работает :))
WightSataN
69
написано: 13.08.2010 17:16:37
68
Ничего :)
Terry Fox
70
написано: 13.08.2010 17:16:46
+68. там еше "?" должен быть :)
Terry Fox
71
написано: 13.08.2010 17:17:20
69. совсем ничего? бедный мальчик..
cyxapuku k nuBy
72
написано: 13.08.2010 17:17:35
креатив пятницы 13
Ruster Kill
73
11
написано: 13.08.2010 17:18:14
68.
Это ты как женщина интересуешься, или как игрок в ГВ?)
Winner07
74
-16
написано: 13.08.2010 17:18:23
Круто хороший пиар на ночь:)
WightSataN
75
написано: 13.08.2010 17:18:24
71
Учитывая 47-й пост - стоит задуматься :)
cyxapuku k nuBy
76
2
написано: 13.08.2010 17:19:42
74+
даа, отпиарили знатно! :)
Аут_Снайпер
77
написано: 13.08.2010 17:20:24
74.
У тебя заело, не?
ГРоСТ
78
3
написано: 13.08.2010 17:20:32
76+
Я бы сказал отпиарасили даже :)
Winner07
79
-4
написано: 13.08.2010 17:20:45
Я 73кильну
ГРоСТ
80
4
написано: 13.08.2010 17:21:05
79 бгг, ты?!! не смеши
1
2
3
4
5
К списку тем