Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самое бесперспективный тип оружия
1
2
3
4
Автор
Тема: Самое бесперспективный тип оружия
DrHimmler
61
написано: 15.09.2004 17:28:59
У каждого ствола своя ниша в групповом бою. Дробь+РГО=смерть греномёта, а потом
по шахидам (на втором ходу дальность до шахида=0)
Снайп-он и есть снайп, хотя и снайпов и грозы валил из хамера.
_Bad_boy_
62
написано: 15.09.2004 18:03:01
61.для тебя валить гроз и снайперок это подвиг, а для ГРГ, BFG, РПК, грозы,
вихрей это повседневность :)
Enshtein
63
написано: 15.09.2004 18:18:07
29 Я тебя из гранатомета с 12 умением сделал а ты рпг с 20 умением :)) да оон тя
одним выстрелом свалит :)
YaaDoo
64
написано: 16.09.2004 13:27:23
ну я имелл ввиду дальность 10 )))) тупанул .. )
5 ето от центра
1
2
3
4
К списку тем