Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ученики и штуденты
1
2
3
4
5
Автор
Тема: ученики и штуденты
Kazachok
61
написано: 10.09.2004 20:08:45
58.Ну понятна а в каком классе
Kazachok
62
написано: 10.09.2004 20:09:15
pan killer
не парься я тож в школе
pan killer
63
написано: 10.09.2004 20:09:40
буду в 12 ом%)))))))
pan killer
64
написано: 10.09.2004 20:10:01
тобиш еще два года в школе плюс универ 5ть%)
Kazachok
65
написано: 10.09.2004 20:10:59
62.Как ето будешь в 12 ом
Erebus
66
написано: 10.09.2004 20:11:03
57 я Khen
Встретимся как нить ;)
AlexBloodGras
67
написано: 10.09.2004 20:11:23
мне не портит
AlexBloodGras
68
написано: 10.09.2004 20:11:30
у меня залатая мидаль будит, во
_Stringer_
69
написано: 10.09.2004 20:12:41
58
пишешь в консоли ut2.ru:7977
pan killer
70
написано: 10.09.2004 20:13:07
65
ну учебный год ва вторник начинается5)
AlexBloodGras
71
написано: 10.09.2004 20:13:29
70: ах ты гат... а у нас первого ;(
_Stringer_
72
написано: 10.09.2004 20:14:07
66
Я сегодня с 22 часов буду там :)
_Stringer_
73
написано: 10.09.2004 20:14:47
71
Он из Германии .. гитлер капут , фирштейн унц хильбен :)))))
pan killer
74
написано: 10.09.2004 20:15:19
71
такие мы .падлы%)
AlexBloodGras
75
написано: 10.09.2004 20:16:12
73: эр ист зер глюклихь ман
Kazachok
76
написано: 10.09.2004 20:16:17
74.Да мля а ты экстерном?
_Stringer_
77
написано: 10.09.2004 20:17:56
75
фихя муха шля мунхик фанхулянахляндий мля :))))
AlexBloodGras
78
написано: 10.09.2004 20:18:49
/властно/ шат ап, пацак мля...
Erebus
79
написано: 10.09.2004 20:19:20
даст ист фантастиш, штангентцыркуль нах :)
_Stringer_
80
написано: 10.09.2004 20:19:36
78
не пиздхни наххй бляхумнд :))
1
2
3
4
5
К списку тем