Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять потерли...
1
2
3
4
Автор
Тема: опять потерли...
Dima0880
61
написано: 22.07.2004 10:31:14
310074097
imp (imps)
62
написано: 22.07.2004 10:31:54
61
Да ты сразу Спрайту вели к тебе постучаться - чего мелочиться? :)
Dima0880
63
написано: 22.07.2004 10:32:48
62 Спрайт - вещь бесплотная, он и постучать не может ))))))))
la_terra
64
написано: 22.07.2004 10:36:37
59 анекдот:
- Девушка вы москвичка?
- Да, а шо?
56 лано тебе не бузи, поняла я тебя... :)
la_terra
65
написано: 22.07.2004 10:36:47
63 может может
Dima0880
66
написано: 22.07.2004 10:38:05
65 Тогда это будет благославлением прямо))) и в лотерею везти начнет наверное )
1
2
3
4
К списку тем