Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» артовый пехаль
1
2
3
4
Автор
Тема: артовый пехаль
Джэф
61
написано: 28.06.2004 06:48:40
60 Так вроде бы Тактикал изначально не артовая сниперка была? Совсем давно?
Latev
62
написано: 28.06.2004 06:50:39
61:
сразы артовая была :)
@lf21
63
написано: 28.06.2004 07:17:58
с п90 реально биться а вот с вихрями нет
@lf21
64
написано: 28.06.2004 07:22:21
и вообще в чем проблема все оружие на высоких умения и чем олжны отличаться от
гроз п90
martk
65
написано: 28.06.2004 08:01:30
64 знаки препинания не помешалиб...
DistortNeo
66
написано: 28.06.2004 08:34:26
не надо ничего менять
1
2
3
4
К списку тем