Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новое.............
1
2
3
4
Автор
Тема: новое.............
spellbound
61
написано: 20.06.2004 15:37:40
Андреич. Абсолютно правиьно расшифровал :)... :)
McLaud
62
написано: 20.06.2004 15:41:01
61 яж говорил что правильней через h а не g...
60 Действительно лучше не курить... но так лень бросать... прям жуть :)
solerri
63
написано: 20.06.2004 16:41:49
Хе
"МаскировАчный крем". Я думал что по-русски будет "маскировОчный крем" 8)))
Хрясь
64
написано: 20.06.2004 16:57:31
думаю админы новые вещи тестируют
asgart
65
написано: 20.06.2004 20:38:52
54.
ну вот уже и до асгарда добрались :)
KEPKA
66
написано: 20.06.2004 21:45:11
ВАЗЭЛИН ИМЭННОЙ
AleX_J
67
написано: 21.06.2004 08:24:08
18 грЫ а мне то чего завидовать?:)))
1
2
3
4
К списку тем