Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заявление синдиката 1504
1
2
3
4
Автор
Тема: Заявление синдиката 1504
Hummer99
61
написано: 26.05.2004 19:32:42
59 - базар закончен - следующая остановка рынок, далее капитализм. Ура
товарищи!
P.S. Продублировал бы что ли 1 месег ...
(SnipeR)
62
написано: 27.05.2004 11:49:47
1
Ты прав, еще как прав, пора гураму прекращать... а полу сделать админом, а
насчет того, уйдет ли канибал и авейн из 1414 - это вопрос... сам не знаю
ответа, зависит от обстоятельств
Митрополит
63
написано: 27.05.2004 18:55:39
МОЛОДЕЦ
1
2
3
4
К списку тем