| Автор | Тема: форум |
AlexBloodGras
|
|
нифига ни о чем поговорить нельзя 9( |
|
Vlad83
|
|
Злой Компот
|
|
AlexBloodGras
|
|
la_terra
|
|
алекс ну зачем тебе конфа, там что флудить интереснее? красивше получается ? :) |
|
Shadow373
|
|
45.
видимо так.
44.
а мессаки и ветки в твоей конфе удаляются как нефиг делать. |
|
Черный_Единорог
|
|
А мне старый форум ( каторый в самом начале был ) больше нравится.:) Кстати, а
почему поменяли? |
|
AlexBloodGras
|
|
45: в конфе удобней и понятней. и задолбали намекать на мои флудерастские
настроения. |
|
AlexBloodGras
|
|
42: кстати, интересно было бы знать, к чему ты это... |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
1
алекс если зделать енту конфу то будет много идиётоф которые будут говорить
глубокомысленое АП как в бк )штоп топик не затерялся |
|