| Автор | Тема: Ganja на TV |
NeoSHNIK
|
|
А я телек уже полгода не смотрел =))) Чесслово. |
|
DrWeb
|
|
не послать ли нам гонца)))))))))))))))
в поле чудес |
|
Devilsha
|
|
о люди.... кто не видел, "Инструкция по применению" будет завтра в 7 часов. не
пропустите. |
|
DrWeb
|
|
СИДНЕЙ
|
|
В суботу будет ?? Что правдо :??
А вообще что именно там было про ганжу ? |
|
Makee
|
|
Переда4а наверно бBIла : Москва - интструкЦия по применению %) |
|
Devilsha
|
|
Да реал.... я только что тоже видела.. если щяс смогу,выложу скрин. |
|
(SnipeR)
|
|
Уря! Ганжа на ТВ! еще нада по Mtv прорекламировать!! |
|