Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:10, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тут проскользнула мысль...
1
2
3
Автор
Тема: тут проскользнула мысль...
pivster
41
написано: 8.04.2004 16:59:58
-()_()
-(0_0)
(Ш) (Ш)
вот так лучше а то там сдвиг идёт
Черный_Единорог
42
написано: 8.04.2004 19:39:37
гыгыгыгыгыгыгыы...Млин, умеет народ веселиться когда взрываются бомбы. :)
Имхо:
А главное что? а главное то............( мысль продолжить)
гы!
Черный_Единорог
43
написано: 8.04.2004 19:40:14
Кстати,
(__.__)
Pscherow
44
написано: 8.04.2004 20:55:17
43
обана!
Черный_Единорог
45
написано: 8.04.2004 21:29:31
44
А ты что думал? :)
ahv
46
написано: 9.04.2004 00:56:28
хватит есть землю!
1
2
3
К списку тем