Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Телемост"
1
2
3
4
Автор
Тема: "Телемост"
BeaViS_First
41
написано: 4.04.2004 02:02:49
Игры для Single plaer-лажа. Кроме Morrowind.
Demigor
42
написано: 4.04.2004 02:03:20
40 ну значит ты многое потерял
pan killer
43
написано: 4.04.2004 02:03:38
41
все игры лажа:)за исключением футбола:)
BeaViS_First
44
написано: 4.04.2004 02:04:10
43 Футбол это не Single Player.
Pscherow
45
написано: 4.04.2004 02:04:18
так слово за слово топик ушел в оффлайн ! =)))
Olenevod
46
написано: 4.04.2004 02:04:50
не Morrowind это оччч прикольно!!! =))
Pscherow
47
написано: 4.04.2004 02:04:56
44
это смотря какой футбол! =)))
BeaViS_First
48
написано: 4.04.2004 02:05:28
47 А ты про какой? =)
LifeLesS
49
написано: 4.04.2004 02:05:35
всем в Fallot )
LifeLesS
50
написано: 4.04.2004 02:05:45
Fallout
LifeLesS
51
написано: 4.04.2004 02:05:52
очепятка )
Pscherow
52
написано: 4.04.2004 02:05:57
гы! одиночный =))
BeaViS_First
53
написано: 4.04.2004 02:05:59
Fallout-Классика.=)
pan killer
54
написано: 4.04.2004 02:06:07
знаете мои однокласники в батлу целыми днями по инету рубят.такое гамно:)
BeaViS_First
55
написано: 4.04.2004 02:06:38
Одиночный футбол фигово. Против компа играть не интересно.
BeaViS_First
56
написано: 4.04.2004 02:06:59
54 Во что?
Demigor
57
написано: 4.04.2004 02:07:31
46 Кроме Моровинда есть еще куча РПГэшек. И NWN, и Gothic, и теже Растишки
Старой Республики... Полно...
А Far Cry по графике уже сегодня не хуже Doom 3 и Halflife 2
Pscherow
58
написано: 4.04.2004 02:07:41
а я вооще не играю. я так сказать.... туда сюда! =))
pan killer
59
написано: 4.04.2004 02:07:54
battlefield :)
BeaViS_First
60
написано: 4.04.2004 02:08:44
Я кроме Cs, Q3,WC FT,Morrowind, ни во что не играю.=)
1
2
3
4
К списку тем