Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:47, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» флуд.
1
2
3
Автор
Тема: флуд.
Left
41
написано: 29.03.2004 03:38:23
да чё вы паритесь-то??))
Кашарель чё-то тоже разбушевалась))
никому пользы от таких разговоров нету!!)
лана всем спокойного утра, я сатки иду...)
bpoF
42
написано: 29.03.2004 04:03:31
а если ночью сидиш и все редко пишут, и получаеться что пишеш сообшение 1 раз в
минуту и всё равно банят, даже если 5 мин. перерыв делать то 3 сообшения будет
по любому!!
GM_Snik
43
написано: 29.03.2004 04:05:18
Это сори конечно...
Но:
Флуд - многократное, три и более, повторение одного и того же сообщения.
ТРи а не два !
AlexBloodGras
44
написано: 29.03.2004 13:15:35
да
и даже не одно, даже если там все буквы "а" и в нем 7000 символов.
1
2
3
К списку тем