Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админы игры помогите разобраться
1
2
3
4
Автор
Тема: Админы игры помогите разобраться
Silesten
41
написано: 26.03.2004 15:35:17
40
что? так давно не брился?? :))))
AlexBloodGras
42
написано: 26.03.2004 15:35:53
кто ж фафыгу-то бреет?
AlexBloodGras
43
написано: 26.03.2004 15:36:20
ви извrащенет-с, 'атенька!
Silesten
44
написано: 26.03.2004 15:36:26
42
сам то себе вериш? :))
AlexBloodGras
45
написано: 26.03.2004 15:37:31
латерра, в мессаге №43 за символом апострофа скрываются страшные матюгания. еще
более страшные, чем слово "П**Й" в инфе у Найта. честное слово.
AlexBloodGras
46
написано: 26.03.2004 15:37:59
44: а че он сказал, чтоб ему можно было доверять, а?
Silesten
47
написано: 26.03.2004 15:38:15
45
:-D
Silesten
48
написано: 26.03.2004 15:39:08
46
читай пост 43 :))
AlexBloodGras
49
написано: 26.03.2004 15:39:08
:-Ь
AlexBloodGras
50
написано: 26.03.2004 15:39:36
48: читай пост №50. до достижения известной кондиции.
Silesten
51
написано: 26.03.2004 15:40:19
50
я до нее еще не дошел :))
AlexBloodGras
52
написано: 26.03.2004 15:40:51
ну так продолжай читать пост №50. дойдешь. приход будет.
Silesten
53
написано: 26.03.2004 15:42:04
52
некогда, приду дочитаю :)) ты пока тут поравлекайся :)) скоро буду :))) до
прихода :))))
AlexBloodGras
54
написано: 26.03.2004 15:43:17
ну
AlexBloodGras
55
написано: 26.03.2004 15:43:18
ну
AlexBloodGras
56
написано: 26.03.2004 15:43:18
ну
AlexBloodGras
57
написано: 26.03.2004 15:43:18
ну
AlexBloodGras
58
написано: 26.03.2004 15:43:19
ну
AlexBloodGras
59
написано: 26.03.2004 15:43:19
ну
AlexBloodGras
60
написано: 26.03.2004 15:43:19
ну
1
2
3
4
К списку тем