Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Альянс
1
2
3
Автор
Тема: Альянс
AlexBloodGras
41
написано: 22.03.2004 21:10:02
40: нет. а продал я чтоб не чинить потом. лень.
farina
42
написано: 22.03.2004 21:19:11
34. а ты серьёзный что ли?
Fingolfin
43
написано: 22.03.2004 21:39:03
41
зря. русские на сдаются :)
Fingolfin
44
написано: 22.03.2004 21:41:18
42
если ДеДа помнишь еще.... то задай ему такой вопрос про меня.
хотя... если уже и меня забыла....
farina
45
написано: 22.03.2004 22:02:57
44. у меня хорошая память, никого я не забывала
1
2
3
К списку тем