| Автор | Тема: Семья |
P!XEL
|
|
40
вообще-то да...
наверно хочу себе только жену, но на ком попало не хочу, так сказать,
"жениться"
нужно предварительно узнать человека... %)) |
|
VaS2003
|
|
Флибустьер
|
|
42,неее Санта Барбара просто отдыхает=)
41,тогда это сложнее..удачи тебе в поисках=) |
|
P!XEL
|
|
43 пасиб.
уже пол ганжи в асе. %) |
|
BLACK_RAVEN
|
|
Kabanchik MAX
|
|
39
Рах ты такой одинокий хочешь я буду твоим дядей6) |
|
P!XEL
|
|
45
ты тоже откуда-то там есть...
хотя вечно либо в инвизибле, либо сменил асю... |
|
Pscherow
|
|
47
а у мя тебя нет!!!
непорядок =) |
|
stOp
|
|