Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» id=107494
1
2
3
Автор
Тема: id=107494
NeoSHNIK
41
написано: 21.03.2004 03:26:53
http://www.gwars.io/info.php?id=1
Вот тут у кореша мего =)
karamba
42
написано: 21.03.2004 03:54:23
http://www.gwars.io/info.php?id=1479
Apokalip.sYs
kanapfelka
43
написано: 21.03.2004 06:12:29
http://www2.gwars.io/info.php?id=111111
протокол денег и рес
CbI]-[OK
44
написано: 21.03.2004 07:35:25
8413
Silesten
45
написано: 21.03.2004 12:54:59
39
хм...девушка вы из Эстонии????
Silesten
46
написано: 21.03.2004 12:57:00
31
у меня id=137667, так что ты отдыхаеш :))
farina
47
написано: 21.03.2004 13:55:53
45. угу
Silesten
48
написано: 21.03.2004 14:15:19
47
а город если не секрет?? :))
УПЫРЁНОК
49
написано: 21.03.2004 14:55:35
А вот и обладатель самого маленького id номера ;)
http://www.gwars.io/info.php?id=1479
предлогаю что бы каждый послал ему письмо с поздровлением!!!
farina
50
написано: 21.03.2004 15:01:45
48. Таллинн
Silesten
51
написано: 21.03.2004 15:08:52
50
эх, далековато :))) я на другом конце Эстонии... из Силламяэ :))
hammerskin
52
написано: 21.03.2004 17:21:49
апок "сташе" фсех (из игроков)
а больше всего мне id Миксы нравицца %) (101010)
1
2
3
К списку тем