Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:19, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Претензии к 1414...
1
2
3
Автор
Тема: Претензии к 1414...
OldJoker
41
написано: 9.03.2004 19:07:33
(40) не моим единым голосом управляется синдикат, но я имею в нем вес... Поэтому
скорее всего...
Еще вопросы, с под**бкой, слушаю...
Луис
42
написано: 9.03.2004 19:12:09
ето был завуалированный мат? аяяй, как нехорошо, а вдруг новички подумают, что и
им можно так писать в форуме? :)
AlexBloodGras
43
написано: 9.03.2004 19:12:44
32: эта на какоих основаниях-та? :-D
AlexBloodGras
44
написано: 9.03.2004 19:13:11
41: как ты намереваешься его убивать? :)
Zab_Zen
45
написано: 9.03.2004 20:31:39
(42) а ты им объясни, что так делать нельзя...
karamba
46
написано: 9.03.2004 21:21:10
43,44: умничать не надоело? ;)
1
2
3
К списку тем