Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обращение к Илье и диллерам!
1
2
3
Автор
Тема: Обращение к Илье и диллерам!
SirBoss
41
написано: 17.02.2004 03:50:35
Может вещи дешевле станут:)))
hopman
42
написано: 17.02.2004 03:51:29
41 с какой стати?
SirBoss
43
написано: 17.02.2004 03:52:19
вот арты уже подешевели!
SirBoss
44
написано: 17.02.2004 03:52:44
Все их продают чтоб недвигу купить!
hopman
45
написано: 17.02.2004 03:54:13
наоборот, вещи подорожают
SirBoss
46
написано: 17.02.2004 03:54:46
Сначала подешевеют а потом подоражают!
ЧИГИВАРА
47
написано: 17.02.2004 07:21:39
ВСЕ ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!
БУДЕМ УСЁ ЛОМАТЬ И ТРОЩЫЫЫТЬ!!! :-))
Тема закрыта
kottik
1
2
3
К списку тем