Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Беспредел шаходов!
1
2
3
Автор
Тема: Беспредел шаходов!
alucarD
41
написано: 14.02.2004 14:06:43
38 Так ведь тут, как и в стрельбе - погибает кто-то один. Например, тот, кто
стоит первым. Так что это вполне реальный вариант. Вот только никто не бросится
- это еще более реальный вариант.
1
2
3
К списку тем