| Автор | Тема: НПС гб/эконом |
djairo
|
|
и вообще мне один непись, чинит шмотки который ломает другой.
это надо тогда делать переключатель, типа работает и получает
гб / эко |
|
AZbest
|
|
Ещё бы засчитали ачивки. Шмот с аута привезенный , убитые в Синд боях , урон замены. . ,.... |
|
OStepS
|
|
Вот ТС какие-то копейки экономит! Дай барыгам нежиться))) |
|
skrudj777
|
|
26
Чтобы прокачать эко надо отправлять его на аут, даже если у него уже все 32 умки и боевой 51.
ты где таких нпс видел с 51лвл и 32 умками и без эконома (чтобы нуждался в прокачке эко ?) |
|
WeeaBoo
|
|
Ну у меня например первый нпс не то что бы нуждается, но дополнительная сила не разу не помешала бы.
А целенаправно качать эко через солокач - такое себе извращение.
Тут 12 и 26 чертовски правы. |
|
Melkiy_Udav
|
|
| Тема закрыта Melkiy_Udav |