| Автор | Тема: что с одиночными боями??? |
zka
|
|
Тогда было днем. Не понятно . Сбой может какой-то. Ну если это временно было то и ладно. Надо вечером попробовать будет посмотреть. |
|
Belka_Dnepr
|
|
Зек рвётся в одиночки.
Пысы. По ссылкам одно и то же. |
|
zka
|
|
40 я выше уже писал. Еще раз для опоздавших. Шутки за 200 в школьный чат пиши |
|
DoD_respect
|
|
43 добавишь? А то у меня нет |
|
zka
|
|
39 Ладно спасибо. Буду крыть тему, а то у неадекватов тихий час походу в саду закончился. |
|
zka
|
|
44 я тебе в карму добавил. Там поищи |
|
| Тема закрыта zka |