Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я негодяй.
1
2
3
Автор
Тема: Я негодяй.
Latev
41
написано: 29.10.2021 20:05:48
Ну учитывая, что вести дробное число в аренде уже давно нельзя, то какой-то ты эстонский негодяй
Belka_Dnepr
42
написано: 29.10.2021 20:53:29
Одного меня раздражает всезнающий 37 урарта?
Зачем ты хрень пишешь, если знаешь, что это хрень? А если не знаешь, то зачем пишешь?
5e5e*
43
-6
написано: 30.10.2021 13:10:30
40: с чего вдруг я пьянь? Лишнего не говори. :)
Торамалли
44
написано: 31.10.2021 00:15:45
43. Ну попиваешь же?)))
lil buda
45
написано: 31.10.2021 00:20:53
Это очередной красный из кодлы ( мульт )
5e5e*
46
написано: 31.10.2021 08:04:32
44: нет, вообще не пью.
5e5e*
47
написано: 31.10.2021 08:04:42
45: это основа.
Злой Дьявол
48
написано: 31.10.2021 08:27:39
торка спаивает малолетних. читать онлайн и без регистрации
1
2
3
К списку тем