Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это достойно отдельной темы!
1
2
3
Автор
Тема: Это достойно отдельной темы!
Владелец ВАЗа
41
написано: 19.10.2021 10:46:23
36 как раз кремням в первом проиграли не из топ 6.
__Чикса__
42
написано: 19.10.2021 14:26:23
41
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1486544159
как раз ты ошибся)
ЖоРжИкк
43
написано: 19.10.2021 15:25:31
42
Это второй тур, он про первый тур.
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1485973884
Тор_
44
-10
написано: 19.10.2021 19:03:11
41 речь за 2й тур, в 1м на топов можно и не попасть
МультПельменя
45
8
написано: 19.10.2021 19:21:12
Ща анархия , как обычно сольет
LingBo
46
20
написано: 19.10.2021 20:38:37
44.
Так ты в своей браваде про «не проиграли никому не из топ-6» не писал ничего за второй тур.
1
2
3
К списку тем