Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как качнуть грены неписю?
1
2
3
Автор
Тема: Как качнуть грены неписю?
keryaaaa
41
написано: 25.11.2021 11:24:40
Вот примерно за 50 дней ржавками набил примерно 2000 умки на грены и достиг 18 умки на грены нубику. Ржавки сам собирал, тем самым сэкономил примерно 2кк Гб... Покупаю ГМ-94...
1
2
3
К списку тем