| Автор | Тема: Расписание на 3 тур готово |
LoToS113
|
|
21 если не ошибаюсь, то все "подарки" после окончания чемпа.. |
|
3BEPOMACTEP
|
|
35 ну в прошлом чемпе они как раз и переиграли) тогда у многих коэф зашел норм) |
|
СпасениевИисусе
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Салат грузит на тима тому в 1м бою |
|
*Бездарь*
|
|
Magic-johnson
|
|
45 знатно полыхнуло тогда)) |
|
Wrait
|
|
Булл
|
|
45
Романя так хотел в реал:) |
|
танков_нет
|
|
розовый слоник
|
|
Княяязь епт!
Слушай меня внимательно.
Я говорю вежливо и подбираю слова!
Вчера в гв ты насрал на все правила.
И выход д2с в третий тур отменяется!
Я тебе вежливо говорю, что это не уважение к персику и станочникам!
КНЯЯЯЯЗЬ, это не очень было культурно, СЛЫШЬ МЕНЯ?! |
|
-чудо йогурт-
|
|
5e5e*
|
|
Ромарио
|
|
45 в этот чемп так не получится. Анархия избавилась от балласта, набрали хороших игроком. Тимы потеряли топовых игроков.
Результат этого чемпа решен. Анархия пичиньен! |
|
Гари - топор
|
|
53 это кого мы потеряли?) |
|
ImN0tHuman
|
|
Ромарио
|
|
_LaSeR_ за нанесённые повреждения в 5391 HP получает 14472 опыта (103156618.6 -> 103171090.6), 20 владений и 34732 синд.опыта
ево например) |
|
gpanokyp
|
|
55 ты плохо осведомлён, это они нас потеряли |
|
antinarko
|
|
57 так он и пишет, что их нет в составе. А кто кого потерял это уже другое |
|
Ромарио
|
|
Вообще посыл был что анархия избавилась от БАЛЛАСТА. А на ваше 6 место всем пофиг) |
|
Гари - топор
|
|
55 ну типа они и не были у нас в синде. Приходили разок на чемп) |
|