Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Активная броня.
1
2
3
Автор
Тема: Активная броня.
Nazar_PL
41
написано: 21.05.2021 14:14:16
А есть ещё Кендра. Вот там точно горе.
ШНИППЕРСОН1
42
5
написано: 21.05.2021 14:37:46
Что-то в последнее время какая-то европейская тенденция началась, то Ж->М, то наоборот. Пугают все эти Ваши толерантные течения)))
_maksOn_
43
написано: 21.05.2021 14:39:36
По протоколам все видно
Dark Dragon
44
-7
написано: 21.05.2021 15:20:52
1. Активная броня вводилась для того, чтобы выровнить урон от снайперской винтовки (тяж наносил меньше урона прямым, чем снайпер), но у нас опять пошло не по плану... Замкнутый круг...
Злой Дьявол
45
-6
написано: 21.05.2021 16:59:01
Опять скатились из активной брони в пассивный геев
Крещенный огнем
46
22
написано: 22.05.2021 20:34:43
45 а они и не выкатывались...
1
2
3
К списку тем