Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему вы играете в GW?
1
2
3
Автор
Тема: Почему вы играете в GW?
Multiparts
41
-3
написано: 18.05.2021 15:06:49
id=169614
empty_23
42
написано: 18.05.2021 18:51:47
Уже не играю и замечательно прям =)
Dmitri4_2004
43
написано: 18.05.2021 22:27:40
зависимость(((
Саблезубая Утка
44
написано: 18.05.2021 22:46:43
Потому, что надоело
ceptor
45
написано: 21.05.2021 19:56:41
Понравилось слушать, как циферки шуршат,когда меняются, шух шух шух, прикольный звучок..
_Hendrix__
46
5
написано: 23.05.2021 10:11:27
И как только я почти завязал, они попытались затащиться меня обратно…
ceptor
47
написано: 24.05.2021 00:41:20
46 +3
1
2
3
К списку тем