Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по гос пулику
1
2
3
Автор
Тема: Совет по гос пулику
Vih
41
3
написано: 13.05.2021 15:00:49
всем спасибо
именно про это и хотел узнать,
а не про звания и максипулик на уровень
Kot
42
написано: 13.05.2021 15:29:16
на этой недел сунул бы ему грен по умелке, там +8 же бонусы
shtirlitz_war
43
написано: 13.05.2021 23:02:14
34 написано же было сила значения не имеет
И 32 прав, гм в правую и пп кольты больше пользы принесут, есть еще пара вещей о которых кошарский не знает и знать ему не надо
Vih
44
написано: 17.05.2021 01:18:11
на 13 умелке переходить на SIG MG 710?
1
2
3
К списку тем