Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я один такой невизучий?
1
2
3
Автор
Тема: Я один такой невизучий?
Бобо_1
41
7
написано: 17.03.2021 16:29:28
40 я не спецом их пропускал.
Я ещё и с лицухой найма бегаю, резон мне пропускать ходы?
Бобо_1
42
написано: 17.03.2021 16:30:41
40 спецом пропускали в 2014 году, когда кач синдов было больше чем синдов эс и когда качеры 32лвл качались на песонажах которые Воевали за уран
Бобо_1
43
написано: 17.03.2021 16:32:01
40 и тогда ето было не запрещено, вот только пофиксили все и ввели за проиграшы и бО и СО, тогда и развалилась вся система кача
Тема закрыта
Бобо_1
1
2
3
К списку тем