Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не знаю что происходит с модами
1
2
3
Автор
Тема: Не знаю что происходит с модами
TII
41
написано: 3.03.2021 20:55:21
А ещё, вероятно, что чем выше уровень, тем больше нужно боев чтоб словить мод.
Wing Ping
42
написано: 3.03.2021 21:04:37
20
100-150 если таскать только воду с рыбой + стимпаки на бронь и урон
1
2
3
К списку тем