Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игра работает)))
1
2
3
Автор
Тема: Игра работает)))
COVID_19
41
написано: 15.02.2021 23:05:22
34 я миф)
SnitchS
42
написано: 15.02.2021 23:06:01
Сейчас идет 33 боя, включая одиночные. В боях участвуют 91 игрок
Жуллик
43
-12
написано: 15.02.2021 23:06:31
Ооо, снова бой заработал
SnitchS
44
написано: 15.02.2021 23:07:09
Ооо ничейка заработала
Киллер2
45
написано: 15.02.2021 23:07:43
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461797141&t=31&rev=1
А этих выведут из комы? ))
Жуллик
46
-12
написано: 15.02.2021 23:11:51
Перенос данных завершен, доступ к боям открыт.
Неожиданные проблемы с боями возможны, но маловероятны.
Киллер2
47
написано: 15.02.2021 23:11:53
И эти
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461796786&rev=1
Остались на прошлом сервере видимо))
ILTYA
48
написано: 15.02.2021 23:13:37
45 не думаю. бой же окончен в заголовке =)
Киллер2
49
написано: 15.02.2021 23:15:19
48 а у персонажей застыл статус "В бою".
Кажется они из-за этого сейчас неиграбельны
NivereS
50
написано: 15.02.2021 23:15:41
Ни единого разрыва)
Maikl Mazzini
51
написано: 15.02.2021 23:21:26
Эмм, как бы ни работает(
Илья, подкути мой бой плиз
Киллер2
52
написано: 15.02.2021 23:22:56
51 я вам тему в багах и глюках создал
Проблемы с боями
»
Зависшие бои после апгрейда
(
Киллер2
, 15.02.21 23:20:02)
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461796786&t=24&rev=1
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461797141&t=31&rev=1
Эти бои явно зависли, и персонажи имеют статус "В бою" а сами бои не идут.
Начались они ещё на старом сервере
https://gwars.ru/messages.php...id=17520
Maikl Mazzini
53
-48
написано: 15.02.2021 23:27:38
О из боя выкинуло. Еще б потраченную икру, деньги за кнопку найма и единицу сломанного шмота вернуть)
vada_spb
54
9
написано: 15.02.2021 23:34:20
53 вас предупредили за 6 часов о какой икре может идти речь?) чисто логично
Жуллик
55
-12
написано: 15.02.2021 23:34:55
53 15.02.21 23:33 Передан предмет ГЗМ [10/10] для Maikl Mazzini
vada_spb
56
написано: 15.02.2021 23:34:57
+54 4-6 часов ±
Maikl Mazzini
57
-4
написано: 15.02.2021 23:41:28
55, Ну хотя б машинку) не видел новости
D623
58
46
написано: 16.02.2021 00:08:54
делов-то на пол-часа, можно было и пуканы повзрывать, без объявления))
Солнышко18
59
-4
написано: 16.02.2021 09:45:39
Спс бро
1
2
3
К списку тем