Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганджакофе- реклама?
1
2
3
Автор
Тема: Ганджакофе- реклама?
Ilia Sprite (adm)
41
94
написано: 29.01.2021 12:42:39
Не будет здесь никогда никакой рекламы, ни прямой, ни скрытой. Если что-то и перекликается с реальностью, то только потому, что это забавно звучит или выглядит.
Melkiy_Udav
42
8
написано: 29.01.2021 12:46:18
Ой да ладно. Ты же не вечный. Мы с твоими детьми договоримся :)
Melkiy_Udav
43
10
написано: 29.01.2021 12:47:17
Но передачу персов по наследству, как и админку надо бы в правилах закрепить.
Melkiy_Udav
44
-14
написано: 29.01.2021 13:23:04
А если совсем уж наглеть, то и линейку уровней бы продлить. Скучно на 50 с 20/10 и таким же нпс.
Melkiy_Udav
45
-14
написано: 29.01.2021 13:24:16
Или второго нпс. Тож развлечение норм.
Zop-Topp
46
13
написано: 29.01.2021 13:26:10
https://www.gwars.io/item.php?item_id=gzm
для предыдущего оратора
_RobiteN_
47
8
написано: 29.01.2021 14:12:24
46. За 1 место в личном самое то :D
staljnoy
48
написано: 29.01.2021 17:48:45
41 спасибо за разьяснения=)
вопрос снят
Тема закрыта
staljnoy
1
2
3
К списку тем