Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачем они это делают?
1
2
3
Автор
Тема: Зачем они это делают?
sir_valet
41
-3
написано: 27.01.2021 17:37:55
1 "затем"
Бодрый Мэн
42
-36
написано: 27.01.2021 17:52:12
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 18:28 06.02.21. Основание: Оскорбление других участников игры
NoComprom1se
43
написано: 27.01.2021 18:59:30
О, бодрый..
Ты на концерте в турне?
(Попал)
44
написано: 27.01.2021 19:37:47
Ну что тут? Разобрались?
1
2
3
К списку тем