Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганжа Мобайл
1
2
3
Автор
Тема: Ганжа Мобайл
deadpan
41
-7
написано: 24.12.2020 17:30:09
с телефона удобно почти все, только не кач на ауте..
с ПК это гораздо быстрее.
Forcell
42
написано: 24.12.2020 18:27:54
41. Видимо дело привычке ). 99% играю с телефона) и аут норм фармлю))
zetd
43
6
написано: 24.12.2020 18:33:44
Раньше на симбиан с оперы гонял
Уже тогда было довольно удобно с пда режимом
Latev
44
написано: 25.12.2020 18:08:25
Нуб какой-то, с телефона только и играю. За компом другие игры есть
1
2
3
К списку тем