| Автор | Тема: Уран 2кл. Начало. |
_КУБЧАТ_
|
|
40,всмысле?сам сидел,царапал..
На полный рот козявок- божусь! |
|
Димиано
|
|
41. Буквы украдены у Кирилла и Мефодия!! Покайся, грешник!! |
|
_КУБЧАТ_
|
|
42,Я пока таблетки не выпил - виделся с одним из них.
Базарит - пользуй. |
|
Журнал
|
|
Если вливать хороший реал , то бал щит . Без денег шах или снапа . |
|
Данилин
|
|
44. Думаю видно что я вливаю |
|
Indecent
|
|
Маг ФЛС будет вонзать покруче хавков, я думаю. Напивайся водой и божи |
|
Данилин
|
|
46. Глоб сет ваншот делаю |
|