Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:59, 698 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автоцензура на форумах
1
2
3
4
Автор
Тема: автоцензура на форумах
Fraidizi
41
-3
написано: 14.11.2020 07:36:51
Мы все л*д*ры
MasterJack
42
6
написано: 14.11.2020 07:45:43
В игре, где людям предлагают убивать друг друга, торговать маковой соломкой, ганджтумом, оружием запрещено писать слово *****
SicktoR_
43
написано: 14.11.2020 07:59:14
[
Сообщение удалено автором (
SicktoR_
)
]
SicktoR_
44
написано: 14.11.2020 07:59:24
[
Сообщение удалено автором (
SicktoR_
)
]
poligrafych
45
9
написано: 14.11.2020 08:32:41
В логе боя тоже на *** мат меняет, даже если для своих писал под *
XXXSpirit
46
13
написано: 14.11.2020 09:14:17
ПринцД и вигхтсатан ***** **! И в целом отличные модераторы
Silent Assassin
47
-7
написано: 14.11.2020 09:28:37
Менять мат на [я писька]
Latev
48
написано: 14.11.2020 09:46:37
И лучше автобан
MasterJack
49
38
написано: 14.11.2020 10:15:18
Закрыть форумы.
Нет форумов- нет проблем.
Димиано
50
35
написано: 14.11.2020 10:23:14
Прогресс сделал электрические розетки безопасными для детей. В результате получают током самые талантливые и любознательные из них (с)
Солнышко18
51
-4
написано: 14.11.2020 10:46:03
Дайте ему годишку
Солнышко18
52
-4
написано: 14.11.2020 10:46:09
Для профилактики
Maximja
53
написано: 14.11.2020 11:10:38
В чате синдиката ничего не цензурится и не меняет на *
MasterJack
54
написано: 14.11.2020 11:29:57
X711
_КУБЧАТ_
55
-16
написано: 14.11.2020 11:58:41
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_КУБЧАТ_
56
написано: 14.11.2020 12:00:49
А через "Зделали" -цензурит...
otshik
57
написано: 14.11.2020 13:15:52
[
Сообщение удалено автором (
otshik
)
]
Hyphy
58
написано: 14.11.2020 13:35:55
[
Сообщение удалено автором (
Hyphy
)
]
Hyphy
59
написано: 14.11.2020 13:36:05
[
Сообщение удалено автором (
Hyphy
)
]
Hyphy
60
написано: 14.11.2020 13:36:17
[
Сообщение удалено автором (
Hyphy
)
]
1
2
3
4
К списку тем