Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Батареи и ячейки
1
2
3
Автор
Тема: Батареи и ячейки
Димиано
41
написано: 8.09.2020 20:25:59
40. Кодзима(адм) гений!
Agent207
42
4
написано: 8.09.2020 21:21:38
Интересно, одному игроку надо всего 4000, а чтобы построить порт сколько игроков нужно?
Branderbyrg
43
написано: 8.09.2020 21:26:02
42, я думаю примерно 500.000
*ВЕЛИКАН_ТЕМА*
44
написано: 8.09.2020 22:07:02
Короче мнения разделились)
Как по мне ради 30 секундд скорости тратить целый месяц на сборы это полное наедалово лута)
_раскумар_
45
написано: 11.09.2020 02:05:24
до какого числа батарейки будут валятся на ауте?
1
2
3
К списку тем