Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смеркалось. На ГВ надвигался квест от У
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Смеркалось. На ГВ надвигался квест от У
M1RACLE
41
написано: 16.07.2020 12:55:17
А почему перса не реанимируешь то?
*Kiss FM*
42
написано: 16.07.2020 12:57:25
Утко еще киляет на халяву?)
Фредди Крюгер.
43
написано: 16.07.2020 13:02:14
Полное кря короче.....
Юся-Пуся
44
-85
написано: 16.07.2020 13:06:15
Я САГЛАСНА!
*Kiss FM*
45
126
написано: 16.07.2020 13:06:58
44 тебя ж не замуж зовут) можешь не кричать капсом)
NoComprom1se
46
написано: 16.07.2020 13:11:01
Уткря!
Olzhas
47
16
написано: 16.07.2020 13:17:42
44 напиши свой ник на груди и фотку в альбом)
M1RACLE
48
написано: 16.07.2020 13:24:20
47. Харам!
Invisible_X
49
-21
написано: 16.07.2020 13:25:32
Антон
воскрешай
https://www.gwars.io/info.php?id=224112
хотел еще узнать, а где мухря и макси?
Юся-Пуся
50
-9
написано: 16.07.2020 13:37:10
47
[ GanjaFoto:#2268000 ]
Сделяль ^_^
рыПс
51
6
написано: 16.07.2020 13:38:59
50
..ябыздул1
pofigist0
52
написано: 16.07.2020 13:41:12
У Юси чертежный поДчерк!
Olzhas
53
написано: 16.07.2020 13:41:14
Как все буквально то.)
Блин, ну чо сказать. Ладно уж, проходи. xD
Olzhas
54
написано: 16.07.2020 13:42:56
Кстати да, почерк поставлен годами подготовки стенгазет, плакатов и баннеров)
Фермер07
55
написано: 16.07.2020 13:45:25
Для слоупоков опять будет в вацапе чатик или может лучше в телеге?
OldJoker
56
написано: 16.07.2020 13:46:52
давно в ОИ не жгли огнеметом паразитов )
Злой Дьявол
57
66
написано: 16.07.2020 13:52:38
Юся пишет как первоклашка
Olzhas
58
написано: 16.07.2020 13:56:01
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.)
sir alex 2018
59
написано: 16.07.2020 13:59:17
готов выйти замуж
B-27
60
написано: 16.07.2020 14:04:31
Помню первый квест, было круто и весело =)
Мы тогда вроде даже вели =/
1
2
3
4
5
6
К списку тем