| Автор | Тема: Терор на ауте |
M1RACLE
|
|
При грамотной сборке на неписе, бои в 90% случаев в один ход, я тестил на нубосборке, почти без квестовых предметов |
|
*apofis*
|
|
41, 2 хода. Поки маклаудистые |
|
M1RACLE
|
|
42. По моим наблюдениям, Все-таки 90% в один ход.
10 % ето как раз маклауды и выжившие живчики) |
|
Рысь666
|
|
зачем вообще контр энтр нажимать,там же ход надо нажать а рядом кнопка написать появляется,так же обновляет |
|
TiberiuM
|
|
Перестал вообще ощущать какие то проблемы на ауте, добавив нпсу каплю старого советского.... |
|
Kot
|
|
я вот вчера хотел террор устроить а сервер второй раз отрубили) |
|