Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про 50 лвл
1
2
3
Автор
Тема: Про 50 лвл
Kot
41
написано: 13.06.2020 20:15:25
а шойта половина без знаков бегает, можно в синд звать?)
пысы еще можно спросить чем он огорчен и урегулировать инцидент, например)
Архистратиг
42
21
написано: 13.06.2020 23:05:48
В дельфинарий сводить?)
Снапер
43
написано: 14.06.2020 01:10:53
40. Пфф.. Велик железной рукой всех держал!И насколько он был мягок с остальными, настолько суров - со своими
1
2
3
К списку тем