Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ещё немного помусолим тему
1
2
3
Автор
Тема: Ещё немного помусолим тему
st. Patrick
41
написано: 26.05.2020 18:08:19
37
В статистике заполнения учтены только персонажи, сделавшие синдикат основным, и получившие хотя бы 1 Rp в течение последних 14 дней
jamjam
42
3
написано: 26.05.2020 18:40:17
надо ботосиндикаты вводить и чтобы они постоянно на всех нападали, и штоп моды выпадали
k1ryushka
43
34
написано: 26.05.2020 18:43:13
Скорей бы уже узнать, что выйдет из этого.
Будет очень смешно, если в целом ситуация с топами не изменится, а грандиозным движем окажется разделения на несколько синдов.
Bas
44
написано: 26.05.2020 19:47:58
42
раньше при достижении лимита были автоматические бои с NPC
вполне ОК было
1
2
3
К списку тем