Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новое вооружение
1
2
3
Автор
Тема: Новое вооружение
Kot
41
6
написано: 16.05.2020 23:50:06
20 дробы щас просто в лоб убивают, зачем им нож ещо?)
M1RACLE
42
написано: 17.05.2020 02:40:37
40. Да, холодное оружие бы какое для шахидов, щиты какие-нибудь тактические
1
2
3
К списку тем