Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мир,май
1
2
3
Автор
Тема: Мир,май
Fat Man
41
написано: 1.05.2020 10:59:53
34. я не из Москвы, ты видать в сказочном мире живешь ))
и да, для инфы, в магазинах обычно маринуют мясо, птицу и т.д. когда уже портиться начинает, моют и маринуют, запах на раз перебивается, это так к сведению
F_A_R_A_O_N
42
написано: 1.05.2020 11:57:00
Кошу газон,обрабатываю плодовые деревья)))
Melkiy_Udav
43
написано: 1.05.2020 12:11:15
Всех с праздником.
А у Ильи точно все в порядке ?
1
2
3
К списку тем