Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Максим и мирный торговец ...
1
2
3
Автор
Тема: Максим и мирный торговец ...
s-ven-k-09
41
написано: 29.01.2020 20:45:40
38
И тут тоже пишут)
Если убрать Синд рассылку за три года 112 писем от друзей, а вдруг зайду)
Ka6aH
42
написано: 29.01.2020 21:02:05
Не хочу ни с кем общаться
мирный торговец
43
написано: 29.01.2020 21:12:32
42 Так тыж Кабан , это еще та совА ))))
энакенсусел
44
написано: 29.01.2020 21:35:21
Хорошо что есть форум, и таким вещам есть выход из головы, представляю если бы копилось - критическая масса набралась и все край торговцу.
Плохо, что мы это читаем :(
мирный торговец
45
5
написано: 29.01.2020 22:28:56
Торгове Вечен, край недосигаем , истина едина, кто лечит тот боЛен...
PS Желаю не болеть, не лечить , а здравствовать ...
Сова, уруРУ !!!
Тема закрыта
мирный торговец
1
2
3
К списку тем