Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для тех, кто качает производ.
1
2
3
Автор
Тема: Для тех, кто качает производ.
xxx-revenge-xxx
41
5
написано: 26.01.2020 23:58:08
ну вот сами и чините свои заводы )
в глаз
42
написано: 27.01.2020 00:03:35
41 согласен, я че раб что ли?
Vih
43
-9
написано: 27.01.2020 11:24:00
https://www.gwars.io/info.realty.php?id=254198
Asshaker
44
-3
написано: 27.01.2020 22:00:25
21 готов работать на сломе за Гб?
IOpuk
45
-2
написано: 28.01.2020 02:03:07
43 что-то ты много раз скинул ссылку на свою недвигу.
Может быть админам нужно проверить твои нарушение после 25/01 ? Когда нужно было прекратить все договоренности с управленцами до 25/01, а ты фигачил до 27/01 ?
Vih
46
-16
написано: 28.01.2020 02:12:47
за собой следи
1
2
3
К списку тем