Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпс подскажите
1
2
3
Автор
Тема: нпс подскажите
*Need for Kill*
41
написано: 21.01.2020 19:28:37
Всех в блок!!!
Вдовин
42
написано: 21.01.2020 19:39:19
41 nt,z
_LaSeR_
43
-6
написано: 21.01.2020 19:57:46
[
Сообщение удалено автором (
_LaSeR_
)
]
_LaSeR_
44
5
написано: 21.01.2020 19:57:57
Думал именем непися до того, как ето стало мейнстримом.
_K_I_N_G_
45
12
написано: 21.01.2020 20:09:02
Этот тоже цензурный.
https://www.gwars.io/info.php?id=2316540
XXXSpirit
46
-4
написано: 21.01.2020 20:12:56
26 обычная русская фамилия
XXXSpirit
47
-4
написано: 21.01.2020 20:13:16
45 тоже фамилия
живот для пива
48
написано: 21.01.2020 20:17:27
Интересные фамилии)
Fo11hrd
49
5
написано: 21.01.2020 20:31:19
48 болгарские походу
_JACKASS_
50
5
написано: 22.01.2020 17:01:12
Из-за "гениальности" ТС, подводите Жопкину под блок... ай ай ай...
Оставьте Жопкину в покое, а Кобычу, больно моя Жопкина понравилась, вот он и свою выдумал :-Р.
Вдовин
51
-18
написано: 22.01.2020 21:01:07
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
Fo11hrd
52
5
написано: 23.01.2020 00:49:35
51 попахивает блоком.
_-ReMbo-_
53
написано: 23.01.2020 01:07:51
Тема жопок перекрыла чемп, ясно...
ShalakuR
54
написано: 23.01.2020 01:09:44
Теперь, твой ник, условно соответствует тебе)
Вдовин
55
написано: 23.01.2020 01:13:45
https://www.gwars.io/info.php?id=2316540
Вдовин
56
написано: 23.01.2020 01:13:58
https://www.gwars.io/info.php?id=2314542
Вдовин
57
-4
написано: 23.01.2020 01:14:19
Вот это ники значит нормальные
Вдовин
58
1
написано: 23.01.2020 01:25:02
Просто я обычный перс вот и заблочили
1
2
3
К списку тем