| Автор | Тема: Выпал пряник |
crazy-best
|
|
лпрро
|
|
нда, подтверждаю - 3агрузку фоток починили. |
|
vada_spb
|
|
41 та я же сказал цитата)) и так все знают че сколько по времени) |
|
vada_spb
|
|
+39 снасало юзаем пряник, потом все остальное) хотя возможно, с пряником имбирь не будет суммироваться, и тому подобное, тут уже в разбираться нужно |
|
BioYAN
|
|
Комплект пряников выпадает только один раз? |
|
BioYAN
|
|
Semey.kz
|
|
За что конкретно выпадают пряники? |
|
vada_spb
|
|
45, да только 1
47,читай 19 пост в этой теме |
|
Belka_Dnepr
|
|
А завтра будут выпадать, никто не знает? Сегодня вроде праздник, не до игры |
|
Toxik32
|
|
кроме 3 пряника ...там 180 |
|
| Тема закрыта Forex Club |