Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ящик для НПС
1
2
3
Автор
Тема: Ящик для НПС
Толстяки
41
написано: 2.01.2020 01:10:10
Зачем лично для НПС ящик,если он может одеть всё что есть у вас:)
Kot
42
7
написано: 2.01.2020 01:22:13
не отдам ему ящик, сам там спать буду!
ПеньСТопороМ
43
написано: 2.01.2020 01:31:57
33 Табуретка [2007] [15/15]
АКС Деда Мороза [2006] [7/7]
Фейерверк [2006] [5/5]
Vovkin
44
написано: 2.01.2020 21:56:09
41 с роботом не путаешь?)
tan4ikof
45
написано: 2.01.2020 22:59:58
Благодарен администрации за НГ!
tan4ikof
46
написано: 2.01.2020 23:00:15
Илья, желаю удачи и здоровья в новом году!)
1
2
3
К списку тем