Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлочка
1
2
3
Автор
Тема: Ёлочка
NoComprom1se
41
11
написано: 31.12.2019 00:19:28
39: не будет, и не будет. Пошел за ножовкой..
POSEIDON 666
42
написано: 31.12.2019 00:22:20
78
LtE
43
14
написано: 31.12.2019 00:24:20
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 807 мин.
(Была полита 70 раз)
Явно до 15.00 собрать можно будет
Лев Мышкин
44
3
написано: 31.12.2019 00:30:48
А, ну раз поливать уже нельзя, то максимум можно было значит 88 раз полить...
zyzeg
45
написано: 31.12.2019 01:21:02
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
zyzeg
46
написано: 31.12.2019 01:21:02
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
zyzeg
47
написано: 31.12.2019 01:22:22
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 733 мин.
(Была полита 85 раз)
Репов
48
написано: 31.12.2019 01:41:07
60 raz
Жаба Вислоухая
49
2
написано: 31.12.2019 02:27:01
[ GanjaFoto: Альбом #498007 ]
То что было в елке))
Tester-one
50
1
написано: 31.12.2019 02:35:11
(Была полита 83 раза)
K - 2
51
написано: 31.12.2019 02:57:44
(Была полита 84 раза)
Шпион_10
52
написано: 31.12.2019 04:18:37
72)
kanapluysha2
53
написано: 31.12.2019 05:12:01
(Была полита 52 раз)
Так забавно
54
написано: 31.12.2019 05:33:28
Была полита 73 раз
Отец
55
3
написано: 31.12.2019 05:50:25
88,видимо это максимум...
безнейм
56
написано: 31.12.2019 13:50:30
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 6 мин.
(Была полита 64 раз)
Smailik
57
3
написано: 31.12.2019 14:23:26
71 была полита , а дали 74 порции
1
2
3
К списку тем