| Автор | Тема: Началось... |
TiberiuM
|
|
Формула победы в лотерее, в виде бана, отсутствия погон или создания темы в ОИ все еще действует))) |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
40-ко же так читерит?я понимаю что многие больше меня слили... но и я около 10кк слил... |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Раскрою вам секрет победы!покупаете билет в кино на новогодний беспредел2 идете с женой в кино, входите в заявку на бой покупаете билеты в лото и кладёте телефон в карман ! А потом когда фильм кончился вы видите что в почте у вас дохренищща писем!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
(а я пойду продавать свою лабу)
Всем спасибо всем удачи) |
|
VPV
|
|
43 работает инфа 100%...
правда чуть подругому...сходили с женой на новогодний беспредел 2...пришёл купил билет, выиграл) |
|
Vedmo4ka_77rus
|
|
А джуманджи не катит? А то с ребёнком пришлось на него идти вместо беспредела) билет купила сейчас |
|
Злой Дьявол
|
|
Посмотреть российский фильм ради какой то Лабы? Ахахахах |
|
Юджин
|
|
43,44 Я на Джуманджи был :D |
|